В Кировском районе и Центральном округе Новосибирска введены временные ограничения движения транспорта на нескольких городских улицах. Об этом сообщили в пресс-центре мэрии города.
Так, до 15 июля проезжую часть улицы Немировича-Данченко сузят на 10 метров возле домов №52 и №40.
Кроме того, в период с 5 по 9 июля проезжие части улиц Октябрьской (у дома №3) и Серебренниковской (у дома №23) будут уменьшены на 2 метра. Дорога на улице Бурденко в районе дома №23 будет полностью закрыта.
В пресс-центре мэрии Новосибирска добавили, что данные ограничения связаны с ремонтом на теплотрассах.
Ранее «Прецедент» сообщал, что в мэрии рассказали, как идет ремонт путепроводов на Бердском шоссе и улице Большевистской. Редакция также писала о том, что жители Хилокского микрорайона Новосибирска попросили Путина помочь со строительством детсада. Читайте также: мощный ураган оставил без света несколько тысяч жителей Новосибирской области.
Егор САФРОНОВ